Страдаю от своей скромности и честности,а вы от чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
от того,что меня никто не любит.везде так и наровятся укусить старые клячи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я всегда волнуюсь,
когда тебя не вижу.
Да..и я тоже..скромности, честности и бедности.....
Хранитель Истины (425732)
а я еще не придумала
Верховный Наставник (126486)
От вселенской глупости..да и не страдаю, а так.. уже ржунимагу)) приветик!
Верховный Наставник (127336)
А я не страдаю,я наслаждаюсь своей скромностью и честностью.))
Просветленный (653684)
А я не страдаю!
Пусть всякая дрянь - выпендрежная на пустом месте и вороватая - страдает от того, что ей НИКОГДА не стать такими, как мы.
Наставник (77765)
А я вообще офигительная и ничуть от этого не страдаю!