А вам интересно было бы узнать КЕМ вы были в прошлой жизни?)))))

я точно была бандиткой какой то)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, Ксюш... Если кем (чем) опупенно хорошим была, то аппетиты возрастут, а если наоборот - аппетит испортится :)) Мне настоящим проще жить, а не прошлым :))
Привет :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А я и так знаю. Разобщённым набором молекул и атомов.
Гроссмейстер (5410)
Не знаю,хотя.
Было бы интересно)
Наставник (87900)
А какая теперь разница?
Это было давно и неправда...
Я придерживаюсь того, что жизнь земная дается человеку только один раз! И никаких прошлых "одежек" у души одной не бывает.
Доброй ночи, красавишна!
Я знаю это)) В прошлой жизни я была мужчиной, и это уже не первый раз мне говорят)) Я была очень резким . , трудным человеком, а сейчас я пришла в этот мир , чтобы научиться терпению, доброте.Вот так!