Тебе нравятся такие конфетки, сейчас расскажу, вобщем они большие, чернослив а сверху вокруг чернослива шоколад, нравятся такие конфетки)?! Вот возьмёшь такую конфетку и прям хватает с этой конфеткой выпить целую кружку чая)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428327)
Да и еще такие же точно с курагой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (109447)
Ещё с инжиром такие же..
Верховный Наставник (126486)
с таким лютым косоглазием, да от хронического одиночества? хм..а чернослив ли то был...
Наставник (97478)
Ел такие, пока не наткнулся, через одну с червями ...
В магазине видать залежались ...
Наставник (82138)
Раньше очень любила Фруже и на развес в АШАНе. С черносливом, курагой, финиками. И там ещё орехи внутри. Грецкие или миндаль... Но переела кажется