в твоем Обществе жена и любовница,муж и ее любовник мутузят друг друга или дружат ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Все свингеры безобидные)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
В моем обществе таковых нет.
Гроссмейстер (5912)
Мы очень мирные и свободолюбивые люди и потому мутузить друг друга - это пережиток прошлого, отголоски каменного века, когда люди не умели говорить, а только мычали и размахивали дубинками )
У президента сын не понятно от какой женщины в моём обществе! Свободные нравы!