Кого я в ОПС задел , я сожалею. Вы тут тоже не подарок некоторые, а я первый срач не развожу.

Но все равно людей чувствительных я не хочу ранить как то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644889)
я просто перешагиваю через них. чтоб не грубить. но иногда прям по морде ссаной тряпкой. обычно они не ожидают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И до вам добрались?
Последние 9 слов звучат изумительно)
И я согласна с Вами)
Хранитель Истины (306839)
это конечно правильно.. - но иногда наступает предел и терпению и безразличию - на их гадости - надо реагировать.. - а то слишком мы тут добренькие - вот они и несут пургу ежечасно, еженошно по очереди..
Наставник (82805)
Меланхольный , тут полОПСа прожённые, палец в рот не клади))
Верховный Наставник (148075)
Прям детский сад штаны на лямках.
"-"
Наставник (64675)
) сериозно ? недавний вопросец свой , помнишь ли ?) про самоуважение , чьё то ) экскюзьми , про заниженный интелект )
Только ежели уходить надумаешь, громко дверью не хлопай.
Вернёшься - хохотать будем.
А в остальном, .... тебе виднее)))))
Верховный Наставник (116508)
Где ты, петераст, живёшь. Сука, давай говори адрес, сейчас приедем.
UNA
Наставник (98884)
меня не задел я уже вижу по взглядам -враг так что обхожу стороной путинское быдло.