как определить наличие ума по размерам сисег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Пощупать или просто показать попросить. Если мозги есть- покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
плоскосисячные обычно лучше учатся )
Верховный Наставник (125208)
Типа "сиськи есть 0 ума не надо" что ли?...)))
Наставник (90829)
Очень просто, уже давно сказано, что распространенное мнение, о том, что красивые женщины глупые ... ошибочно.
У красивых женщин, много поклонников из умных мужчин, общение с которыми повышает их развитие.
Мне вот почему-то кажется, что очень многие умные мужчины захотели бы пообщаться, научить чему-нибудь хорошему ... такую вот глупышку )))

Верховный Наставник (230838)
Если есть значит вууумная.