Об одних тех же людях мнения так почему различны, один с ним даже пить не будет, другой считает собутыльником отличным?

я немножко утрирую, не в том дело кто с кем выпить рад, но, я думаю, суть вопроса понятна)))
почему об одном и том же человеке высказывают полярные мнения?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363619)
прежде всего разные складываются симпатии антипатии
и это иной раз играет ключевую роль.
кстати увлечённость так же может существенно внести лепту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
И в чем вопрос конкретно?
Гроссмейстер (8343)
Люди сбиваются в стаи в меру своей испорченности. Объединяются по похожим принципам. Вот и мнение разное. Или мнение одного из твоей стаи, или другого из другой.
Хранитель Истины (487995)
Все мы,человеки,очень разные! К тому же субъективизм частенько преобладает над объективностью....