странное дело... сначала в 5.45 я ТАК подумала, а потом нашла вот это... Знак?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116713)
Ну так здорово! Хоть кого то Вы в этом мире любите! ))))))
А там, глядишь, окажется, что показалось ))) ну что только себя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
Я уже давно заметила, что комп мои мысли читает...а может и не комп...))))))
Хранитель Истины (339819)
Больше не просыпайся так рано ))
5,45 для меня, это калибр моего пулемёта.... 5.45 РПК-74... И никаких бородатых мальчиков!)))
Верховный Наставник (242394)
а себя-то за что любить?)