Почему ликвидировать Дудаева это хорошо, а иранского генерала плохо? или+

Яндарбиева и недавно в Германии чеченского полевого командира. Ведь Сулеймани по мнению пиндосов и скорее всего это правда причастен к убийству не одного гражданина США. Почему Москве можно такое делать, а Вашингтону нельзя. Что думаете по этому поводу
Или например во времена СССР спец.наз ГРУ совместно с подразделениями Министерства обороны замочил президента Афганистана Амина, а он был государственный деятель, а не полевой командир.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Потому что Москва совершает духовные скрепные убийства, а США - бездуховные. Ну а убийство Троцкого и Бандеры, это вообще давно было - уже и не вспомнить, кто и где...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Ох, вам бы вернуться во времени и почувствовать Дудаева на своей шкуре...
Наставник (54611)
Зачем сравнивать несравнимое? Тогда и про Моссад суда же включи, мол, вот только этим дядям можно.
Да потому что если "наш" - то "разведчик", а если "их" - то шпион. Рулят двойные стандарты.
Наставник (74635)
Можно ещё малазийский Боинг вспомнить.
Наставник (92094)
Ну т.е. если белорусские партизаны убивали немцев,то и немцы правильно делали,что сжигали деревни вместе с людьми,т.к этим самым они защищали себя,лишая партизан помощи местного населения,да?
Ну тогда скажи им спасибо,ты ведь такой не предвзятый и справедливый.
Я уже задавал свой вопрос и не получил ответа.
А ведь именно от ответа на него зависит надо ли действия США воспринимать как самооборону или беспардонное поведение.

Вопрос такой: Что делал Сулемани в Ираке?
Если он там находился нелегально и готовил теракты против граждан США то первое. При том, что США сами совершили преступление напав на Ирак.

Если С был в Ираке с официальным визитом то второе.
Верховный Наставник (100019)
Отличный вопрос! Вот, только ответить на него трудно. Ситуации выглядят похожими, но если начать разбираться в деталях, то получится, что они совершенно разные и сравнивать невозможно.
Хранитель Истины (251374)
Какое отношение имеет США к Ирану и Ираку?А с Дудаевым у нас была война,гибли люди,взрывались дома,захватывались заложники ,вот и вся разница.
Хранитель Истины (345447)
Убивать нехорошо, а в политике - это обычное дело..
Через полгода про Сулеймани забудут, а война будет продолжаться.. (
Хранитель Истины (259114)
потому что это мы, а то они )