Купила футболку мужскую...себе....вот почему такие женские не делают?такую ни каждый мужчина оденет

Как вам кажется? Ваш муж одел бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30835)
чего-то мягко говоря она ни разу не мужская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
как мужская??????..... ... не надо нас обманывать!!!!.... каким местом она мужская?????
это на качков
чтобы эти рисунки красиво раскладывались на их рельефах
йа на мужа посмотреть.
Хранитель Истины (325784)
Я тебе честно скажу-я не понимаю чем отличается мужская футболка от женской.)
Футболка она и в Африке футболка!!!
Вытачек для сисек на футболках нет. ЧЕМ ЕЩЁ???)
Только расцветкой,рисунком...Но это опять же на любителя,независимо от пола.)
Наставник (77273)
Грит через чур цыганская, мой бы не носил
Верховный Наставник (183790)
Это не ж. и не м. Это УНИ.
А вообще, мне кажется такой золотой винтажный узор, ассоциации с роскошью, изысканностью, богатством) на простенькой ткани джерси, да ещё в виде майки... это ваще безвкусица! Да ещё тонирование... ни к селу, ни к городу(
Не хочу Вас обидеть. Это претензия к производителю.
----
Нет, присмотрелась, она женская! У женской рукава узкие.
Мудрец (10373)
..не одел бы, конечно))) На женскую похожа по цветочкам)))
Зачем футболку на пол?)
Не, не мой фасончик)
Есть в моем гардеробе одна белая х/б мужская футболка и одна чёрная шерстяная водолазка.
Ещё люблю белые и чёрные мужские рубашки.
не НАДЕЛ бы)
а сын мог бы)))