Посмотрел Евроньюс. Они тоже врут? Ничего не понимаю...

По сообщениям из Славянска, украинская армия бьет прямо по жилым кварталам, многие снаряды и мины попали в спальные районы города.

Мирные жители пытаются выбраться из окружённого города, но силовики никакого из Славянска не выпускают. Так, в четверг из города не смог выехать автобус с детьми, которых планировалось эвакуировать в Крым.
Источник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неужели Путин и на евроньюс нашёл бабки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
поймешь со временем
Мудрец (15421)
евроньюз брешут,как и все.я сюжета не видел со стрельбами.но брешут и это неоспоримо. не так давно они показали беспорядки в Москве с видеорядом из Греции :-)
Мудрец (12894)
Каждый убитый гражданский висит на путине как жернов. это его вина.
Мне доводилось бывать на войне... нет-нет.. не воевал... просто освещал события... давно это было... могу честно сказать, что там фиг поймешь, кто в кого стреляет, кто прав и кто виноват.. в украинском конфликте мне обе стороны не нравятся...
Наставник (70427)
Они через раз врут....
Мудрец (17973)
Правду все равно не скроешьТам есть журналисты из разных стран Пусть смотрят на убийц,которых поддерживают их власти