Что нового уже себе купили в этом году?))

Мы мне сапожки, малому штанцы и доче линзы с оправой новые)))
Дополнен 4 года назад
Всем привет!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
Коту переноску чтобы яйки отчекрыжить. Чтобы тепло было рыжему. Когда мы его туда- сюда таскать будем. Алиллуя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
А я себе - какую-то ранее не виденную ... курицу!
Два блеска для губ и оба не пошли. Отдала дочери.
Форму для запекания керамическую красивую. Еще не испробовала.
Наставник (89035)
В Али экспресс сегодня купил "Бампер" для смартфона, и защитное текло для него же.
Просветленный (503568)

Хранитель Истины (288251)
Очередную головку сыра «Ламбер»)) поздравляю с обновками!
Привет, Женечка!