Вечеринка в стиле 90-х, ты в чем придёшь?) а на ПО что наденешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225200)
это я надену..))

а это Совульке..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Сделаю химию, джинсы варенки и водолазку... тебе свитер с оленями, китайский!!!
Верховный Наставник (142162)
.. Варваре ( Анечке) одену юбочку из плюша и шляпу, которая упала на пол!!!.....и пусть ей братец Луи подарит белые розы, белые розы!!!!))
Верховный Наставник (108082)
Мало что изменилось, просто на время нужно уйти из зауженных джинс. У Василия все в тему, пожалуй сниму с него водолазку, пусть золотая цепь красуется на волосатой хруди
Хранитель Истины (371180)
спортивный костюм и кожаная куртка
о! у меня рубашка есть 94 года рождения) из натурального шелка)
Просветленный (714943)
Пусть Гуся сама выберет одно из двух)

Хранитель Истины (253079)
Я приду в том, в чём обычно хожу, т.е. в одежде, не стесняющей, непринуждённой, лёгкой.
А Юлю наряжать - только портить. Она и сама со вкусоммм!...
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (310067)
я приду в клешах с люрексом и в майке от Версаче...)))))))
Я в маленьком черном платье. А ПО в
клешах с люрексом и в майке от Версаче...))))
ПО......

Себе.....