а это правда, что ВОПРОСЫ, не вдохновленные кем-то из ответчиков- какие-то....тухлые?)))))

.Всё-таки , живее всего и вопрос и ответы тогда, когда они касаются местных историй , ощущений и секретов?)) А уж когда Ник фигурирует- то и подавно..))

или мне показалось?)))))
Вот для тебя тогда, вопросы на какую Тематику- самые живые и интересные?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда я вмазала хорошенько, вопросы на любые темы сыпятся из меня как из рога изобилия)

И ответов на них, и приветов, мама не горюй)

Единственный минус: их страшно закрывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня на тему алчности, жадности, неблагодарности женщин. и прочих проявлений их сущности.
Сложно ответить,я и сама не знаю что мне тут интересно...вопросы посвященные кому-то лично...вряд ли я отвечу в точку))))