женщинам цветы мужчинам виски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25870)

Пить виски — это и есть праздник. Его можно употреблять как в компании, так и одному. Прекрасно предложить выпить виски любимой женщине во время свидания. Очень важно правильно выбрать место для данного случая. Согласитесь, что пить пиво на лавочке во дворе дома — это стало традицией. Но распивать бутылочку виски где-нибудь на детской площадке — смешно и глупо.
Лучше всего пить виски дома, в соответствующей обстановке.

Идеальная компания для распития виски — мужская. Однако так было в старой доброй Шотландии, когда женщины об алкоголе и понятия не имели, во всяком случае так хотелось думать их мужьям. В наше же время женщины прямо заявили о своих правах. Поэтому давайте позволим им пить виски вместе с мужчинами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне мороженое )
Хранитель Истины (288962)
женщинам - кастрюльку, мужчинам - топорик..)