А действительно,как они размножаются?Или у них как в фильме "Чужие" есть матка и сидит она в Вашингтоне в Белом доме?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Сдается мне, один из факторов-лень или неспособность заработать, многие молодые люди стараются или к возрастной состоятельной тиотке присосаться, чтобы обеспечивала, или к мужику. Т.е. пофиг, что нужно его сексуальные прихоти удовлетворять, зато накормит, напоит, жильем обеспечит, на курорты возит, в общем, сыто, пьяно, и нос в табаке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
смотри не заразись))))
видимо путем удара кирпичом по голове они размножаются)))
Верховный Наставник (177979)

Мудрец (24102)
Сейчас геетематика в моде, с геями все носятся, как с тухлым яйцом, геи судятся с соседями, работодателями, киноделами и вообще чуть ли не всем миром из-за дискриминации, получают денежные компенсации, любовь СМИ и внимание публики...
Разве удивительно, что от такого многим сносит крышу? Вспомните, как в советское время все показательно любили социализм и КПСС. А как тренды поменялись - 90% бывших коммунистов, теряя тапки, так же показательно побежали креститься.
Уверен, когда мода опять поменяется - большинство нынешних геев изобразят невинные глазки и скажут: "А я чо? А я ничо. Время прошло, я изменился".