Хотете продолжение?

https://old.qna.center/question/5131363/?pg=1

Она выбрала первого...
Состоятельный любовник нанял детектива, вычислил их и рассказал всё об их связи жене молодого...
И молодой сначала начал избегать её, а потом открытым текстом сказал, что они расстаются...

Вопрос на засыпку, как вы думаете, она осталась со старым богатым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Око за око зуб за зуб
Снять видео со старым любовником и выслать его жене!
Всё таки видимо возраст сказывается не только на характере женщин, мужики с возрастом тоже становятся *истыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Ох, какие страсти у людей кипят, прям кино...
Верховный Наставник (116726)
Вряд ли )))))
Не верю, будь я старым богатым женатиком у меня будут любовницы семнадцать с хвостиком не старше
Наставник (77273)
У моей подружки был похожий случай, но этот гад богатый запретил ей заводить любовника, для разрядки... тогда и свадьбы не быть сказала она, здоровье дороже
По закону жанра, она была бы и не прочь остаться со старым богатым, но он тоже послал её накуй))))
Мстительный престарелый кАзёл))))

Я ж говорила, надо было его брать сразу))
после отказа начинается самое веселье))