Почему Вы детям покупаете уже готовые сладкие подарки?Почему сами не собираете из их любимых конфет?

Или Вам нравятся покупные наборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Или качественные дорогие или сама. Но дочка выросла) Я ей беру несколько коробок ее любимых) Остальное? Это книги, техника, украшения. Много-много подарков. Потому что мой ребёнок-моя Принцесса. И в НГ хочется окутать вниманием и сделать его волшебнее!) Доброй ночи тебе!🎄❄🌟
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Наборы как правило из просрочки ( И конфеты это будничная еда редкая,ибо дантист дорогой .в ссср детям зубы не лечили ,ибо больно без анестезии и конфеты горами ели (((( в итоге мало кто с своими зубами сейчас (( Надо дарить полезные подарки ,раз решился вообще дарить