Считаю разумным сделать 31 декабря входным ДЛЯ ВСЕХ! Но сократить "каникулы" на один день.

Всё равно 31 практически не рабочий.
Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До обеда потусим с коллективом и по домам)мне не в напряг).Да и гос.органам,регулирующим твою деятельность плевать на праздник,если есть недоделанные дела,принесут и надо отработать!сроки установлены законодательством.А тем,кто менее ответственные участки обслуживает конечно нехир переться на работу.....комерсанты не в счет продовольственные,в этот день они рубят безбожно и таксисты!у медиков, ЧС,пожарников,ментов усиление....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
вот этой хрени не понимают только конченные идиоты...
с 31 по 10 надо устраивать каникулы... ни от кого не убудет... а тем более с их то зарплатами...
Просветленный (595230)
Трагедия с пробками на дорогах .разумно сделать выходные с 30 ,а 2 на работу всем кроме школы
Хранитель Истины (303274)
Мне всё равно)) я сама себя график устанавливаю и 28 декабря у меня последний рабочий день)))