Дорогие женщины, я хочу снять спираль , как бы это сделать быстро и не дорого?

Снимать внутриматочную спираль рекомендовано при месячных. Это обстоятельство позволит облегчить и смягчить процесс. Оптимальным будет 3–4 день после начала менструации, когда выделения уже не обильны. Однако это условие не обязательно, снять ВМС можно в любой день цикла, ждать наступления менструации при постоянных беспокоящих симптомах – нельзя.

https://etidni.help/kontracepciya/udalenie-vms/

Наташа, моно и самой поискаТТТ !!!

здесева мы острим и развлекуем
ся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Прикольный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего сложного там нет,
лучше бы конечно соседа
попросили, зря вы стесняетесь,
возьмите плоскогубцы,
отвертку,
электроплиты устроены
довольно просто,
замена спирали это
дел минут на 20.
Если ты Наташа тогда к гинекологу, если Леша в ЖЭК