Магистр (1949)

а зачем женщины в Мире фото еды выкладывают?)))зашла к ней..думала толстуха какая..нет.стрройняшка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644936)
я до 35 лет ела как мужик- и ни капли лишнего веса)))
а теперь- остаётся только лайкать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108095)
Любительница готовить. делов то.
Магистр (1556)
Может это её хобби:))

Я тоже раньше хвасталась) Торт какой-нибудь прикольный сделаю новый - и в Мой мир)
Мудрец (16050)
Лайкни на стену рецепт - покажи,что умеешь готовить)))

Знакомая есть,одна живёт,как ты выражаешься "толстуха" 40 лет,каждый день замудреные рецепты лайкает! Сомневаюсь,что готовит... Помнится была в гостях,просто курица жареная хреново выходит у человека...
Наставник (34608)

Я готовить люблю
Специалист (716)
Может, она собирается писать кулинарную книгу