Наши лыжные и биатлонные сборные неплохо начали выступления на КМ! Почему ВАДА до сих пор не подняла скандал?!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224302)
Попозжее, щас медали вручат, потом их отбирать начнут и астматикам дарить, о спорт, ты мир ху. ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так все скандалы с допингами докатываются года через 2... так что... не торопи время... 100% всё будет...
Верховный Наставник (191141)
Новежцы еще не донюхали свои капли..кааак понесутся астматики вперед!)
Верховный Наставник (233917)
Полагаю пригрозили невыплатой взносов в ВАДА )