какого цвета у тебя стена напротив кровати и есть ли на ней телевизор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
кровать стоит посреди комнаты. как минимум три стены вполне могут претендовать на статус напротив.
все стены тщательно увешаны всякими полками + шкаф.
но и приютившийся в углу телевизор вполне может считать себя стоящим напротив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
есть телевизор... а стена белая с узором... ща поищу фото с обоями...

ну вот такие обои...
Деревянная,картина висит!)
Хранитель Истины (428521)
Обои зеленые с позолотой. И небольшой иконостас. Телевизор у меня в зале.
Верховный Наставник (100332)
телевизор в стенке,стенка ореховая какая то...
да и телик я не смотрю
если ложусь,сразу засыпаю...
Верховный Наставник (224383)
Стены почти нет , два здоровенных окна , на почти , обои , болотного цвета , между окнами , комод , на 7 ящиков , на нём и стоит ТВ
окно напротив телик на тумбочке 40 дюймов
Верховный Наставник (115398)
Ковер напротив висит, а телик здоровенный 40 дюймов на цепях к потолку подвешен, что бы место ни на столе ни на стене не занимал.
Верховный Наставник (179101)
Стены у меня все четыре светло-серые, с редкими малозаметными вертикальными полосами чередующихся по ширине белых линий, с едва выделяющимся рисунком бело-серебристого вьющегося вверх растения между полосами с некоторым темно-серым оттенением, и листочками лёгкого зелёненького оттенка местами.
А телевизор не весит, а стоит на ножке-полке в одном из углов - точно напротив любого из мест его обзора.
А раньше он лежал на полу, в чулане.
Я достаточно понятно нарисовал полную картину вида?
А у Вас?
Верховный Наставник (230956)
нет, тельавивзор у меня с боку.
Мудрец (21873)
Больше 10 лет не имею телевизора
(т.е. что-то осталось из прошлого, но более 10 лет не вкл.)