Просто берешь Женщину, обнимаешь её, успокаиваешь и даришь ТУР на море)) Это ж элементарно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202322)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во-первых, это вопрос про дядек))))
аж покорёжило от предполагаемых объятий других тёток))))))
во-вторых, сезон укажи! а лучше полушарие))) в декабре на море.... в общем, поняла)))
доброе утро))))))
Хранитель Истины (297284)

На море Лаптевых)

Привет)
Верховный Наставник (111281)
Вот што значит :неправильно сфармулированое желание!! !!! Берёшь женщину..., ну,...и нафига иё патом узпакаивать, возить.... Паминяй порядок -спирва женщину узпакаиваиш, везёшь, а потом уже берёж!!!!
Приветик, Танюша!
Наставник (63018)
На Карское, шоб не каркала.
На Лаптевых, шоб не шаркала.
На Белое, не скрипела шоб.
И Баренцово - потеплее шоб.
Я за любой кипишь ,кроме кладбища и голодовки.
Доброе утро,Таня)
Хранитель Истины (496981)

ЧмоГ в носяру !!!