Что вам милее, кокос или капуста? И вообще, вы за хрен или за банан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308630)
Ну, уважаемая Катя, я бы не стал так резко сравнивать вкусы...Кокос хорош в БАУНТИ и это хорошо..
а капуста полезна как тушеная, так и свежая если использовать как салат
Ну а хрен да с шашлычком или окрошкой само то...Банан после занятий спортом вообще класс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна капуста и хрен... накера мне басурманская еда?
За банан..хрен жуй сама . Капусту едят казлы а какос - эстэты . Дярэунябля
Наставник (72635)
Зачем же так радикально ставить вопрос.. надо бы как то с намёком
И за хрен и за банан,так годится?
Хранитель Истины (251440)
Я за поддержку родного производителя..))
Хранитель Истины (394000)
Прочитал КОКС или капуста.....тоесть кокаин или деньги....понятно что - ДЕНЬГИ !!! )))
Верховный Наставник (170896)
в в вопросах пожрать... я полный космополит!
Хранитель Истины (258418)
Кокосы гадость редкая бе-еее... Бананы, мороженая картошка. То ли дело хрен, да капустка. Свеженький хрен натирать на терке у-ххх, как приятно... в противогазе.