Анютка не ответила, может вы подскажете? О каком законе речь в вопросе по ссылке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126455)
Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Запрет на использование открытого огня на балконах и лоджиях жилых домов, гостиниц и общежитий, в том числе на приготовление шашлыков и запуск петард, вступил в силу в России во вторник, 1 октября.
Ранее МЧС России сообщало, что в соответствии с принятым 20 сентября постановлением правительства "О внесении изменений в правила противопожарного режима" теперь запрещено использование открытого огня на балконах и лоджиях квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц.
Ранее, в конце сентября при обсуждении новых правил возникли предположения, что новые правила запрещают не только готовку шашлыков на балконе, розжиг свечи, спичек и зажигалок, но и курение.
Однако в МЧС пояснили, что курение на балконах все же не запрещено, если оно не создает угрозы пожарной безопасности.