Вот я кпримеру вапще лехко апридиляю , хароший чилавек иле д и р ь м о) Есле он мне нравица - значит ваще супир)..если нинравица , значит плахой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388988)
Я тоже лихко определяю... Если я нравлюсь, то значит и человек вдумчивый, толковый и вааще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А как насчет типа членов правительства? так же определи ка?
Хранитель Истины (303018)
Таки мудра аки Соломон!))
Верховный Наставник (225848)
главное оружие подлеца - уметь нравиться.
Верховный Наставник (105656)
Вот Я, хорошая, да?
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (206146)
А я нет. Очень доверчивый и рубаха-парень. Знаю что это плохо, но ничего не могу с собой поделать.
Хранитель Истины (375208)
скорее всего я не раба не мясо...