Почему деньги тратить легче, чем заработать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
патаму шта яйца легче почесать, чем помыть...)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)
Ещё легче их вообще не иметь....))
Гроссмейстер (5912)
Потому что темпы инфляции опережают темпы роста зарплаты! И не говорите что легче тратить! Я вот прямо плачу когда иду на базар и за бешеные деньги покупаю кило картошки, которая зимой еще стоила в два раза меньше!
Наставник (56985)
Так пока зарабытываешь уже знаешь на что потратишь, а дальше дело техники-))
Хранитель Истины (317704)
заработать деньги - легче чем их получить

Неконфуций
Тратить сложней))