Очередная серия мультика.

Россия показала США ракетный комплекс «Авангард». Обэтом, каксообщает ТАСС, рассказали вМинистерстве обороны России.
«Авангард»— ракетный комплекс сгиперзвуковым планирующим крылатым блоком. Вмарте 2018 года президент России Владимир Путин упомянул оегосуществовании, вдекабре— оначале серийного производства, авфеврале 2019-го— отом, чтоэтиракетные комплексы ужепоступают ввойска Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/weapon/43234150/?utm_conte...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не чё не чё ..зато у вас незалежность..у у Путина её нет ..вот он и бесится..
Наставник (63007)
на этот раз кино с участием живых пиндосов

Хранитель Истины (305464)
Кина не будет.
Система такая:
1 Мультик для информирования агрессивно настроенного запада.
2 Для тупых, непонятливых и убогих модет быть выслан доятознакомления готовый экземпляр на гиперзвуковой скорости.

А как иначе?
Не умеешь летать - не выё...