как вы относитесь к сайтам знакомств, допустим - знакомства на майле или мамба? объявления о поисках для секса или для жизни? попоробовал прикола ради ответить на подобные объявления о встречи и так далее, так с меня сразу деньги тянули - типо помоги день

деньгами, дай взаймы, положи на телефон 500 р
Дополнен 4 года назад
денежной помощью помогм набрать лайки или еще что то
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493540)
Зарегистрировалась на сайте знакомств для того, чтобы написать рассказ. Когда написала, с сайта удалилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там в основном шлю хи или старухи.
Хранитель Истины (324336)
Отношусь нормально, в нашем сумасшедшем мире это может уже единственный способ познакомиться с человеком.
у меня коллеги по работе на флиртомании себе секспартнёров находят))
ну и хорошо, весело живут)