щас пайду кпризиденту и спрашу ево..чо Вовка,любишь миня штолича??..как думаите,што самной будет посли этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122490)
Ну и нормально! А то Макрон с училкой, Трамп с манделью, Эрдоган с чучелом замотаным, даже дрыщ хохляцкий с бабой! А наш всё один да один. А с тобой ничё будет смотреться, не стыдно. Тока ты на приёмах гущонку не жри так!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Чё чё??? Влюбицца он в тибя сперваво взгляда! Тибе харашо, ты вон какая красивая!
Обрадуется,наверное.
А то все дела,дела.

Мудрец (20700)
Изменщица
Наставник (63018)
Нууу... ошейник наденет, наверна. )))
Наставник (99135)
брачнайа ночь?!
дарова, Люсиль!
Наставник (56353)
Как ты пойдешь, если у тебя презики украли