Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Член палаты представителей демократ Эрик Свауэлл испортил воздух во время своей речи в прямом эфире телеканала MSNBC.

Демократ рассуждал о процедуре импичмента американского президента Дональда Трампа и об использовании им денег налогоплательщиков для обмана на выборах при помощи Украины. После этих слов в эфире прозвучал громкий звук, напоминающий будто демократ пёрнул. Свауэлл на несколько секунд остановился, не показав на лице никаких эмоций, а затем продолжил говорить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25680)
У демократов тяжёлая атмосфера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
а не пофиг ли? по телеку всё равно не пахнет
Гроссмейстер (6836)
Теперь придется чинить воздух