бабушку пирожками... но чем мать, кормила свою красную шапочку, что ее волк в лесу не мог сожрать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
В одном селе жила Красная Шапочка…
Однажды мама говорит ей:
“Вот тебе пирог, бутылка вина. Отнеси бабушке”… Красная Шапочка села под куст.
Выпила вино. Достала из потайного кармана сигарету.
Зажгла, курит… Вдруг из кустов выходит Волк!.. Дыхнула Красная Шапочка на Волка перегаром вина и табака.
Схватила Волка за уши, села верхом и крикнула: “Поехали!” Каталась Красная Шапочка на Волке до утра.
Утром подъехала к бабушкиному дому…
“Давай бабло!” Бабушка дрожащими руками достала узелок.
Протянула Красной Шапочке свою пенсию:
“На, больше нет”. “Тогда я тебя съем!” — испугала Красная Шапочка”…