В России разрешили демонстрировать свастику, если это не пропаганда нацизма. ДАЛЬШЕ КАКИЕ ШАГИ?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106204)
ну хоть Парад Победы теперь безнаказанно можно посмотреть.
я любил момент Парада, когда Советские воины швыряли у ногам Кремля гитлеровские штандарты, знамёна.
а потом это стало запрещено смотреть потому что на штандартах запрещённая символика

а уж "17 мгновений весны" теперь насмотримся.
я скучал по этому фильму
офигеть как люблю это кино с запрещённой символикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Её всегда демонстрировали , в фильмах , или Штирлиц пропогандировал ? Совсем уже люди ипанулись
Хранитель Истины (437413)
Что за пургу несёшь?....её всегда демонстрировали - без пропаганды нацизма....или ты никогда не читала газет и журналов,не смотрела фильмы о войне?....не понимаешь о чём речь,не нужно людям мозг засирать...
Хранитель Истины (388848)
А как вы представляете себе (опять таки) фильм 17 мгновений весны без изображения свастики?... И узоры на старых зданиях срубать?..

and
Верховный Наставник (212349)
...дальше-то? страшно представить!... неужели сигареты в фильмах перестанут закрашивать?!...
Наставник (82096)
Надо же..
Не прошло и двух лет с тех пор, как "Верховный суд разрешил использовать свастику в документальных и художественных фильмах о ВОВ"..
https://og.ru/society/2017/12/14/93426
Хранитель Истины (462505)
Свастике несколько тысяч лет, а нацики пользовались ею только лет 15 и сдохли . Вопросы есть ?!...)