Украинцы на майдане мечтают убрать всех олигархов и эксплуататоров и в то же время призывают мочить

коммунистов...Где логика ?
Кто их будет освобождать от кровопийц буржуев, если они всех коммуняк на гиляку отправят ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70427)
Они коммунистам пятки должны влёт целовать, ибо они их наделили российской землицей в шесть раз больше, чем они могли даже мечтать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
они мочат всех чьё мнение отличается от ихнего . Одесса, Мариуполь, Юго-восток. И ещё хватает наглости заявлять что они борятся за свободу, и они не фашисты.
Верховный Наставник (148075)
За последние 23 года они ее просто утратили. Безграмотные бандерлоги.
и юго восток который антиолигорхат. пока. парадокс
Наставник (37782)
Коммунисты в своё время тоже выступали с этим лозунгом - но, как оказалось, демагогически, убрав одних хозяев жизни, они, как правило, садились народу на шею сами. Так что в этом как раз ничего нелогичного нет, здесь, по идее, просто желание хотя бы на эти грабли не наступить.
Мудрец (10760)
Логика у майдаунов?!
Вот Вы загнули, батенька)))))
Верховный Наставник (141304)
так отож
Хранитель Истины (259114)
Да хомяки в кошках тоже не находят логики...
потому что у них она хомячковая )
Бей красных, пока не побелеют и бей белых, пока не покраснеют. (Не помню персонажа)
Наставник (73567)
Это у них реакция на коммунистов, как на красную тряпку. Украинские коммунисты им ничего не сделали, т.к. они не были у власти в Украине. Тем более, что это уже совсем другие коммунисты. Если у них такая реакция на КПУ, тогда понятно их отношение к России. Странные у них ассоциации.
W
Гроссмейстер (7079)
Действие Киева вообще лишено всякой логики.
Придут большевики, как в 20-х годах, кое кого в подвалы ЧК, начнется новая жизнь и будем смотреть свадьбу в малиновке.
Гроссмейстер (5831)
По моему самый крутой мокрушник, это Россия, пообещавшая мочить чеченцев в сартирах. И это было грандиозное мочилово. А сейчас она еще крышует Януковича. Раньше он шапки снимал, но стал президентом и перешел в щипачи, залез в кармин всей Украине и вытащил ВСЁ.