А ещё.. если люди тебя пугают, непреднамеренно, а кто-то и специально - как с ними себя ведёшь, как реагируешь и действуешь в отношении их??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
да я сама кого хочешь напугаю))
Не,я боюсь только своих страхов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Как положено реагировать на не очень-то здоровых людей..
Верховный Наставник (224581)
Мотаю на ус, откладываю глубоко в сознании, но в сторонке)
ибо пока я не проживу свою жизнь, сама не пройду свой путь, ничьи напутствия меня не испугают.
люди любят много говорить, советовать и при этом опираться на свой опыт.
но он не единственно верный, жизнь очень разнообразная..)
Хранитель Истины (451035)
я кричу ааа! и убегаю
Прскольку эти люди действуют тайком и исподтишка,предполагаю,что они сами себя боятся.
Это клинический случай.
Для меня они просто не существуют,как нормальные люди.По ним больница скучает.
Всех вылечат!!!
Добрый вечер)