Хрюнька решил развестись с женой и за меня выйти, бо она разрешает ему сидеть в инете только до

20:00
Она приходит с работы и веником его по хате ганяет ..да, он мне жаловался, рыдал, когда рюмашку с ним махнули
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ой, делайте что хотите, я от него отреклась и наследства лишила за неуважение к старости... шучу, за глупость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у теперь засеяшь все бурьяны бурячками ...будешь буряковку с пирцем гнать
Хранитель Истины (302937)
Прекращай бухать, Марченко!

Я плакаю