Что делать,если жена все время торчит на кухне, а так хочется секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
надо помочь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16631)
меньше жрать....
Верховный Наставник (178448)
иди на кухню и кошеварь, а она будет лежать на диване и хотеть секса)))
Верховный Наставник (177697)
странно... у темпераментных мужчин жены на кухнях не торчат... обычно недостаток секса как раз и замещают чрезмерной хозяйственностью.
Наставник (70662)
сколько вам лет, что вас учить надо?...где поймал там и ....