Либерда, она и в Гонконге либерда. В Гонконге во время протестов подожгли мужчину

Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - В Гонконге во время протестов неизвестный поджег мужчину из-за спора о национальной принадлежности, сообщает в понедельник агентство Associated Press.

В интернете было опубликовано видео, на котором группа людей ведет оживленный спор, после чего на одного из мужчин выливают горючую жидкость и поджигают ее. Сразу после инцидента мужчину доставили в больницу. Сейчас он находится в критическом состоянии.

https://www.interfax.ru/world/683734
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204602)
Уроды...