Почему жители хутора Майдан послали избранного мэра Кличко подальше и сказали, что не свернут+

табор в центре Киева пока не проведут люстрацию и не созреет цибуля на их огороде осенью. Что предпримет мэр в ответ на категорический отказ бравых хлопцев и дивчин уже соединившихся узами брака покинуть территорию ихних свадеб на Крещатике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
а зачем туда, сюда ходить. Ведь осенью опять майдан будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Там одни бомжи остались. Работать не хотят. Некоторые ушли в нацгвардию. Разгонять надо.
Хранитель Истины (350053)
там тепло сейчас, их кормят, спать есть где... можно даже деньжат срубить, показывая майдан
не жизнь - а сплошное сало в шоколаде
и тут появляется нелепый мэр-боксер и требует прекратить эту благодать
я бы его тоже послал подальше, если бы не хотел работать и тусил на майдане
не исключают зачистку...А вообще им сказали так,если хотите быть полезны идите на восток и помогайте в АТО