Вы снимаетесь в российском сериале. Предстоит постельная сцена. Вполне пристойная, но любофф изобразить надо. С кем из современных российских актёров (актрис) вы бы согласились в ней сыграть?

С ней бы снялся.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207786)
ты такое шикарное предложение сделал, что я даже затрудняюсь дать быстрый ответ - красоток много, а я один!....
а можно сперва кинопробы, только с разными?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Меня абсолютно не интересуют современные деятели российского кино и ТВ.
Они все похожи на одно лицо, играют/снимают одинаково плохо, и вообще похожи на серую аморфную массу.
Верховный Наставник (224287)
С Аллой Борисовной
Хранитель Истины (487980)
Я и зрительницей не хочу быть!
Хранитель Истины (493390)
Ле-е-е-нь!!!