Серега Чиграков для женского пола поет эту песню )) это буги вуги ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Честно говоря, не очень... Мне вот это больше нра:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Хорошо так в Штатах сиди себе песенки варгань, а тут мучайся
Верховный Наставник (100332)
где то у меня этот квартирник есть,надо пересмотреть....
Серёга молодчик....
Наставник (89035)
Был он летом недалеко от моего города ( 20 километров). Там мото-шоу было. Почти 3000 мотоциклистов со всей страны сьехались в бывший лагерь детский оздоровительный. Хотел на него попасть. И 1000 за билет не жалко было. Но "Тачки" не было, а такси до туда стоило около 400 рублей в одну сторону. Пытался подговорить кого-то знакомых. никто не хотел. А ЧИЖ это одна и самых любимых моих групп.