мужчины, если бы вы сейчас попали в 17-ый век и камердинер вынес бы вам напудренный парик, чулки, па

нталоны и туфли на каблуках?) ты бы подчинился?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738770)
Паричок то вшивенький, да и сам в прошлом году мылся, но для этого есть парфюм. Туфли на каблуках, х.. с ними, а панталоны западло. Несите джинсы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Мине бы вынес приговор скорей всего.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
И вынес за мной ночной горшок так принято было.
Магистр (1365)
основную массу попаданцев пороли бы на конюшне по субботам, а баб бы валяли на сеновале конюхи и свинари. ишь чего выдумали -- парики им, колготкичулки, панталоны... Булками еще похрустите, ага. Французскими.