Какая идея пришла тебе в голову, когда ты вчера перед сном читал Марка Аврелия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Ты всё перепутала. Вчера перед сном я листал альбом с марками.)

Доброго вечера, Линэ дахэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Прочел и решил...
Что мало...цуко...грешил...
Верховный Наставник (122475)
Не буду с ним бухать больше! Он хоть и стоик, а напьётся - дурак дураком. Вчера за армян мне пред'являть начал! Пришлось ему за парфян пред'явить и венец на уши натянуть.)
Верховный Наставник (179223)
Что то я засиделся,не пора ли смотаться в Италию....)!!!