Чем занялись бы Вы оставшись на планете, одним единственным на всем на белом свете?

Вернулись из отпуска, проведя его в горах, а тут ... все исчезли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595340)
Вопрос хороший .освою разный транспорт и поеду жить в мой любимый регион ,где урожая три в год можно выростить.люди исчезнут же без домов машин и самолетов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Застрелился бы.
Хранитель Истины (451035)
итак: электричества нет, канализация не работает, кругом бродячие собаки... надо как-то двигать к экватору поближе
путешествовала бы по достопримечательностям планеты. времени бы потребовалось больше, но если никто не мешает - почему нет?
Гроссмейстер (8086)
Вернусь обратно в отпуск
Хранитель Истины (487995)
Даже в страшном сне не хочу такое увидеть!