Вы знали, что в дикой природе осталось всего 1600 панд? о чем вы вообще думаете??)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
чаще всего я думаю о шоколаде и сексе ))) бедные панды , вот теперь ещё и о них буду думать )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
я вапще такая одна в своем роде и ниче, каждый день вон угрожают тут некоторые))ОДУМАЙТЕСЬ)
Советник (3980)
все на майдан ! ))))))
Верховный Наставник (122258)
а в домашней - скока???
Да мне-сиренево,хоть панда,хоть падла...ГЫЫЫ...Привет Ксю! Настроения!
А это идея,нафига мне мужик,заведу как я лучше панду:))))
Хранитель Истины (437413)
И одна тут - такая Панда.....