Кремль хитро придумал насчёт частной ж/д компании? а ты тогда поедешь+

01 ноября 2019
Первые пассажиры проедут по железной дороге в Крым в следующем году
В ведомстве уточняют, что перевозчиком стала частная компания «Гранд Сервис Экспресс». В разговоре с агентством ТАСС член Совфеда от Севастополя Екатерина Алтабаева отметила, что в условиях санкций этим должна была заниматься компания, которая не понесет потерь от иностранных ограничительных мер.
когда
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Стыдобище это. Если Крым - наш, то почему мы стесняемся и боимся признать его нашим по всем правам и обязанностям? Даже флаг у него отняли и автономный статус - туда же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...то есть, РЖД – "нет, не был, не участвовал, не привлекался"? )) а точно крымнаш?...
а РЖД тогда чьё.
Верховный Наставник (181264)
позор государству.