Опять борщ дети хотят. А вы из первых блюд что чаще всего варите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сейчас лёгкие варю супчики. Борща наелись. У меня дети очень любят суп пюре с тыквой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борщ
муж любит гороховый и щи
дочь куриную лапшу

я варю всё
Супы всякие..
Прихожу я этак домой вчера. Что, спрашиваю, на ужин? А мне - салат из капусты.
И кто ее знает - на что намекает?
Верховный Наставник (210241)
варю все, но едят только БОРЩ((((
Верховный Наставник (186612)
чо нить с курицей , вчера сварили аля _ мастава.
а борщ только по выходным в охотку .
Хранитель Истины (427154)
Стараюсь разнообразить,сейчас например-грибной-сливочный суп с гречкой
Верховный Наставник (101033)
Для меня дети, которые сами просят борщ - это диво-дивное.)))
Мои дети не любят борщ. И другие супы тоже не любят. И не едят.
Они любят пельмени, вареники, манты, пирожки, чебуреки и т.д.))
Супы варю только для мужа. Он супы любит.) И особенно борщ.))