Какую молитву больше всего боятся бесы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92841)
Сура Аль Фатиха.

у православных Отче наш.

на бесов действует даже сказанное на латыни In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti.

без веры ничего не подействует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бесы_))_)) это чо такое?? наличие этих в студиююю!!
Верховный Наставник (145854)
Понимаешь ...человек без веры какую бы молитву не прочитал...это пустой звук...Есть священники,экзорцисты те кто может изгнать беса,а большинство на это просто не способны...а про простых людей и не говорим.
Наставник (54679)
При посте которая.
Вспомним:
"сей же родъ не исходитъ, токмо молитвою и постомъ"
«сей же род изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17:21).
Наставник (30468)
Бесов не существует.
Верховный Наставник (248734)
Ну, коли их принято считать неистыми, то, видимо, отсыла в баню.
Православную!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (317704)
поймай беса и плюнь ему в харю
Наставник (43623)
Со властью и именем Иисуса Христа!
А еще в Духе Святом (на иных языках).