29 лет коту под хвост...до сих пор так и неучились делать оценку людям?

20...пердон, опечатка тролли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Всегда умели, например я сразу говорил, что Горбачев и Ельцин за правду, с ними России повезло. Ещё бы пару-тройку, а лучше пяток таких правителей, и имея опыт СССР можно было бы все наладить по честному ... Но, к сожалению появился Путин, и отбросил Россию лет на 200 назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Какому коту? тут один бродит..старый..Сергей Сергеев..ты теперь знаешь что у него под хвостом?